Ким Хи Сон, Ким Ён Кван и Ким Хи Сук в тизерах дорамы “Камера №9”

0
731
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Хи Сон, Ким Ён Кван и Ким Хи Сук в тизерах дорамы "Камера №9"

Канал tvN представил первые тизеры новой дорамы “Камера №9”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новый тизер с главным героем дорамы «Териус позади меня»

Сериал расскажет историю о мести осужденной Чан Хва Са (Ким Хи Сук), адвоката по имени Ыль Джи Хэ И (Ким Хи Сон) и человека, который может повлиять на её судьбу Ким Ю Джин (Ким Ён Кван).

1 сентября было представлено сразу три тизера с главными героями. В ролике с Ким Хи Сон звучат слова: “Высокий гонорар, успешный юрист. 100-процентный показатель. Я такой адвокат. Всё начинается здесь”.

Во втором видео Ким Ён Кван говорит: “Притворяюсь, что ничего не знаю и ничем не заинтересован. Только так я могу приблизиться к истине. Всё начинается в этом месте”.

Героиня Ким Хи Сук говорит: “Каждый восход солнца – это смерть для узника камеры смертников. Если вы не можете дать мне надежду, просто убейте меня. Всё начинается здесь – в камере №9”.

Премьера дорамы “Камера №9” состоится 29 сентября, в 21:00 по корейскому времени, на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News