Ким Ю Джон приняла участие в акции поддержки “женщин для утешения”

9
1373
ИСТОЧНИКKoreatimes.co.kr

Ким Ю Джон приняла участие в акции поддержки "женщин для утешения"

Ким Ю Джон приняла участие в акции поддержки женщин, ставших жертвами сексуального насилия во время японской оккупации (1910-1945).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Ю Джон рассказала о своём здоровье перед возобновлением съёмок

Актриса опубликовала в Инста (запрещена в РФ) фото визитницы с вышитой золотой бабочкой, которая является символом поддержки “женщин для утешения”, представляющим желание преодолеть насилие и быть свободными.

#p/BnGFATMgq0h/?taken-by=you_r_love

К фото актриса оставила запись: “Возродиться как бабочка – “Третья акция Memory Butterfly Project”.

Она также загрузила ещё одну фотографию с буклетом, надпись на котором гласит: “Потребовалось 50 лет, чтобы вернуть женщинам жизнь после того, как её растоптали японские солдаты. Они стали бабушками, но благодаря их мужественным рассказам мы теперь знаем правду. Давайте прольём свет на их мир, охваченный тьмой”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.