[Рубрика] Аэропортная мода: Кристал (f(x))

0
3974

[Рубрика] Аэропортная мода: Кристал (f(x))Айдолы порой то приятно удивляют, то шокируют поклонников своими модными решениями для появления в аэропорту. Иногда их наряды бывают настолько нелепыми, что становятся горячей темой для обсуждений в различных интернет-сообществах.

Смотрите также: [Рубрика] Аэропортная мода: Сынри (BIGBANG)

Вашему вниманию представлены аэропортные образы Кристал из группы f(x). Девушка предпочитает простые, однотонные вещи, преимущественно темных оттенков. При этом сочетая на первый взгляд абсолютно обыденные вещи, Кристал удается выглядеть по-королевски стильно и модно.

[Рубрика] Аэропортная мода: Кристал (f(x)) [Рубрика] Аэропортная мода: Кристал (f(x)) [Рубрика] Аэропортная мода: Кристал (f(x)) [Рубрика] Аэропортная мода: Кристал (f(x)) [Рубрика] Аэропортная мода: Кристал (f(x)) [Рубрика] Аэропортная мода: Кристал (f(x)) [Рубрика] Аэропортная мода: Кристал (f(x)) [Рубрика] Аэропортная мода: Кристал (f(x)) [Рубрика] Аэропортная мода: Кристал (f(x)) [Рубрика] Аэропортная мода: Кристал (f(x)) [Рубрика] Аэропортная мода: Кристал (f(x))

Bublos_blu (c) YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.