Хан Джи Мин в интервью и фотосессии для журнала “High Cut”

0
341
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Джи Мин в интервью и фотосессии для журнала "High Cut"

Актриса Хан Джи Мин приняла участие в интервью и фотосессии для журнала “High Cut”.

Смотрите также: [ТЕСТ] Хорошо ли Вы помните дораму «Мой аджосси»? Часть 2

В интервью ее спросили о роли Со Уджин в дораме “Жена, которую я знаю”. Актриса ответила: “Я хотела, чтобы зрители смотрели на меня, как на настоящую маму. Стилист Хан Хё Ён даже принесла мне собственное домашнее платье, чтобы создать реалистичный образ домохозяйки”.

Она сделала комплимент своему экранному мужу в исполнении Джи Сона: “Он – ангел, всегда полон позитива. Я ощущаю облегчение, просто видя его на съёмочной площадке. Мы импровизировали во время съёмок с первого эпизода, результат получился очень хорошим. Даже режиссёр был удивлен и говорил: “Как вы, ребята, так хорошо сработались, словно заранее это планировали?”. Если я внезапно ложилась, он тоже ложился рядом и говорил свой текст, чтобы я могла импровизировать. Режиссёр не останавливал съёмку, когда мы играли вместе, просто позволяя нам делать то, что мы хотим”.

Хан Джи Мин завершила интервью, упомянув свой новый фильм “Мисс Бэк”: “Он будет выпущен в середине октября. Актёрская игра в это проекте беспрецедентна и сильна, но роль в “Жене, которую я знаю” послужила мне прекрасным связующим звеном”.

Хан Джи Мин в интервью и фотосессии для журнала "High Cut"

Хан Джи Мин в интервью и фотосессии для журнала "High Cut"

Хан Джи Мин в интервью и фотосессии для журнала "High Cut"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News