Новая фотосессия Сюмина из EXO заставит вас полностью забыть, что его рост составляет не более 173 см

10
10869
ИСТОЧНИКwww.kstarlive.com

Новая фотосессия Сюмина из EXO заставит вас полностью забыть, что его рост составляет не более 173 см

Новая фотосессия Сюмина из EXO заставит вас полностью забыть, что его рост составляет не более 173 см.

3 сентября MLB Korea выпустили новые фото и видео Сюмина для рекламы их новой осенне-зимней коллекции. Презентуя новинки бренда, включая бейсбольные кепки, тренировочные брюки, сумки, зимнюю одежду и многое другое, Сюмин ослеплял своей немного прохладной харизмой. Несмотря на его магнетизм, на этот раз поклонники были больше сосредоточены на его позах и пропорциях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: EXO представили новые ролики с приглашением посетить Корею

Как вы знаете, согласно его профилю, рост Сюмина составляет не более 173 см. Однако на фотографиях каждый может заметить, что его маленькое лицо и совершенные пропорции делают айдола выше его фактического роста. Кроме того, Сюмин определенно знает, как правильно позировать перед камерой и заставить его выглядеть выше.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.