Джисук рассказала, как айдолы скрывают свои отношения от агентств

6
7940
ИСТОЧНИКallkpop

Джисук рассказала, как айдолы скрывают свои отношения от агентств

Джисук поделилась секретом тайных свиданий айдолов.

4 сентября в шоу Kim Shin Young’s Hope Song at Noon от MBC FM4U прокомментировала: “Celeb Five тоже нужно поучиться у современных айдолов, как можно в тайне ото всех скрывать свои отношения”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 11 K-Pop айдолов, которые стали YouTub-блоггерами

На что Джисук ответила: «Вы выходите, размышляя вслух: «Я собираюсь в магазин». Она объяснила: «Вам нужна поддержка. Вы берете скакалку и кладете в свой задний карман, это означает «я иду на тренировку». Есть участники, которые даже берут с собой обручи».

Джисук засмеялась и добавила: «Если вы чувствуете, что вас скоро поймает менеджер, тогда вы возвращаетесь (в общежитие), выполняя упражнения со скакалкой».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.