Танцевальные испытания NCT Dream в эфире шоу Weekly Idol

0
1138
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Танцевальные испытания NCT Dream в эфире шоу Weekly Idol

Молодые и энергичные NCT Dream стали гостями шоу Weekly Idol на этой неделе.

Смотрите также: NCT Dream рассказали о своем камбэке с «We Go Up» и поделились закулисными историями

Этот выпуск преподнес зрителям сюрприз, ведь специальным ведущим стал Сонджон из INFINITE, заменивший Ким Шин Ён.

Для NCT Dream это первое появление в развлекательном шоу отдельно от других юнитов NCT полным составом. Участники с удовольствием продемонстрировали свои танцевальные навыки и другие таланты. Weekly Idol известно своими разнообразными танцевальными задачами. Существует сегмент “ускоренные танцы”, в котором участники танцуют с удвоенной скоростью. Есть “рандомные танцы”, в этом случае участники должны перестраиваться под неожиданно сменяющиеся композиции. И, наконец, “американские гонки”, здесь участники должны перестраиваться с одной скорости воспроизведения на другую. NCT Dream предстояло выполнить три задачи, и результат удивил всех.

В двух случаях группа исполняла хореографию к их новому треку “We Go Up” и отлично справилась. “Рандомные танцы” получились лишь со второй попытки, но очень достойно.

Посмотрите отрывки с танцевальными сегментами ниже.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News