Пак Джимин из 15& честно рассказала о будущем дуэта и сольном возвращении

0
2079
ИСТОЧНИКsoompi

Пак Джимин из 15& честно рассказала о будущем дуэта и сольном возвращении

Во время интервью 3 августа Пак Джимин из 15& честно рассказала о будущем дуэта, а так же о своей собственной музыке и предстоящем сольном возвращении.

Пак Джимин рассказала о своей  коллеге по команде Пэк Е Рин: “Е Рин позвонила мне несколько дней назад после того, как узнала о моём возвращении. Она сказала, что я, должно быть, очень устала, и поздравила меня с выходом альбома”. Затем она добавила: “Е Рин и я продолжаем заниматься музыкой. Хотя наш дуэт 15& уже некоторое время не активен, каждая из нас упорно трудилась над своей музыкой. У Е Рин есть свой жанр.”

Когда её спросили, когда поклонники смогут насладиться совместной музыкой дуэта 15&, Пак Джимин смущённо призналась: “Мы собираемся сосредоточиться на своей собственной музыке, по крайней мере на некоторое время. Музыка, которую мы хотим показать, отличается. Е Рин чрезвычайно хороша в инди жанре, и я хочу продвигаться в жанре поп и R&B. Когда-нибудь, когда наши любимые жанры пересекутся, мы обязательно будем стоять на сцене вместе”.

Позже интервью перешло к сольной деятельности Джимин.

Вопреки гламурному и быстрому дебюту Пак Джимин после её победы в 2012 году на шоу “K-Pop Star”, процесс создания её собственного музыкального мира был медленным и спокойным. Некоторые поклонники выражают сожаление и скорбь по поводу того, что она была не так активна, но Пак Джимин считает иначе. По словам певицы, время, когда она думала о создании музыки и плакала над ней, было очень значимым для неё.

Пак Джимин прокомментировала: “Я не сожалею о том времени, ведь без него, я бы даже не задумалась о том, чтобы писать свои собственные песни. Я думаю, что я бы просто исполняла песни написанные другими людьми и соответствовала всем требованиям авторов. Но, благодаря тому, что у меня было такое трудное время, я смогла найти свой собственный музыкальный путь, поэтому я всем довольна”.

Тем не менее, она извинилась перед поклонниками, которые сказали, что уже привыкают ждать её, и сказала: “Я хочу, чтобы вы услышали хорошую музыку как можно скорее”.

Подробности её сольного возвращения с мини альбомом “jiminxjamie”, можете прочесть в этой статье.

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]