Хореограф Джей Блэк назвал самых запоминающихся учеников среди айдолов

5
15662
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хореограф Джей Блэк назвал самых запоминающихся учеников среди айдолов

Хореограф Джей Блэк и его жена Ммари приняли участие в фотосессии для журнала International bnt и в интервью для редакции пара рассказала о танцах, семейной жизни и многом другом.

Смотрите также: Бывшая участница шоу MIXNINE оставила сообщение для Ян Хён Сока

На вопрос о том, кто из айдолов, которых он обучал, стал самым запоминающимся, Джей Блэк ответил: “Хёна. Она из тех артистов, которые довольно сильны и прикладывают максимум усилий. Слово “профессионал” идет с ней по жизни. Еще мне нравится Соён из (G)I-DLE. Она дебютировала не так давно, но у нее врожденный талант, поэтому я ее обожаю”.

“Я не очень часто работаю с айдолами, но недавно мне довелось поработать с PENTAGON. Я без ума от них, ведь все они так усердно работают, но Идон стал для меня самым запоминающимся среди них”, – добавил он.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.