8 диет к-поп айдолов, которые шокируют вас

33
208266
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

8 диет к-поп айдолов, которые шокируют вас

Порой к-поп айдолы, чтобы достичь идеальной фигуры к своему возвращению, садятся на экстремальные диеты. Однако эти диеты зачастую представляют угрозу для организма артиста, и заставляют поклонников беспокоиться о своих любимых кумирах. Ниже вы можете ознакомиться с экстремальными диетами, на которых пришлось сидеть айдолам, которых вы все знаете. Помните, что все диеты, представленные ниже, оказывают неблагоприятное влияние на организм и опасны для здоровья человека.

Смотрите также: Чуно из 2PM бросил в толпу браслет стоимостью 35 000 долларов на своем концерте

АйЮ

8 диет к-поп айдолов, которые шокируют вас

Когда АйЮ сидела на диете, чтобы сбросить вес, сообщали, что за целый день она съедала только яблоко, сладкий картофель и выпивала белковый коктейль. Помимо тех чрезвычайно маленьких порций еды, АйЮ ежедневно занималась спортом. Все это вызвало у ее поклонников беспокойство за здоровье их любимой певицы. В итоге, девушка за 4 дня смогла сбросить 4 кг.

Эйли

8 диет к-поп айдолов, которые шокируют вас

Эйли славится диетой, которая помогла ей сбросить 10 килограммов всего за один месяц. Девушка придерживать плана диеты, согласно которому она должна была съедать 500 калорий или меньше каждый день. Например, она съедала банан на завтрак, одну куриную грудку на обед и небольшой овощной салат на ужин.

Сою

8 диет к-поп айдолов, которые шокируют вас

Сою, чтобы потерять 8 килограмм, ела всего один раз в день. Она съедала четыре перепелиных яйца без желтков и выпивала стакан молока каждый день. Помимо этого, она ежедневно занималась спортом, чтобы сжечь еще больше калорий.

Сюзи

8 диет к-поп айдолов, которые шокируют вас

Сюзи славится своей трансформацией в весе. Ей пришлось очень усердно поработать ради достижения ее теперешней прекрасной фигуры. Она придерживалась диеты, согласно которой на завтрак съедала одну куриную грудку и банан, а также выпивала стакан молока. Обед включал в себя порцию коричневого риса и небольшого овощного салата. А заканчивая свой день, Сюзи съедала две сладкие картошки.

Чанмин из 2AM

8 диет к-поп айдолов, которые шокируют вас

У Чанмина была одна из самых строгих диет. До своего дебюта он весил более 100 килограммов. Чтобы сжечь свой вес и достичь идеальной фигуры, ему пришлось съедать за весь день всего два блока тофу и бегать по шесть часов.

T.O.P из BIGBANG

8 диет к-поп айдолов, которые шокируют вас

T.O.P также примечателен своей экстремальной диетой. Всего за 40 дней он смог потерять 20 килограммов, употребляя в пищу желе из красной фасоли и выпивая только воду. Также он ежедневно тренировался, чтобы похудеть перед дебютом.

Сюмин из EXO

8 диет к-поп айдолов, которые шокируют вас

Прозванный «пухлым», Сюмин претерпел сильную трансформацию в весе. В какой-то момент он сел на кофейную диету, во время которой ел раз в два дня и пил только кофе. Во время промоушена с «Growl» он весил всего 53 килограмма.

TVXQ

8 диет к-поп айдолов, которые шокируют вас

Хотя ничего не было подтверждено, первоначальный состав TVXQ из пяти участников, по сообщениям, пил только воду в течение целого дня в преддверии их дебюта.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News