Журнал “Esquire” расскажет историю создания фонда, который открыла семья покойного Ким Джонхёна

4
3313
ИСТОЧНИКallkpop

Журнал "Esquire" расскажет историю создания фонда, который открыла семья покойного Ким ДжонхёнаВ следующем выпуске, журнал “Esquire”, поделится историей создания благотворительного фонда  “Shinin’ Foundation (재단법인 빛 이나)”, фонда, созданного матерью покойного участника SHINee Джонхёна и его семьей. Журнал надеется повысить осведомленность о “Shinin’ Foundation”, который был открыт 6 сентября.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мать покойного Ким Джонхёна из SHINee открыла благотворительный фонд

Цель фонда – предоставить помощь и психологическую поддержку молодым музыкантам, которые идут тем же путём, что и Джонхён. Можете прочесть об этом ниже:

“Даже своими больными глазами, я вижу слишком много молодых людей, которые страдают”, – сказала директор благотворительного фонда Ли Ын Гён. Основатель фонда Ли Ын Гён – мать покойного артиста Ким Джонхёна, покинувшего этот мир 18 декабря 2017 года. 6 сентября в Чхондам-дон, Сеул, состоялась небольшая церемония открытия фонда. Фонд был создан для того, чтобы мать, потерявшая сына, смогла утешить молодых артистов, идущих по тому же пути, что и её сын, который, как она верила, шёл к свету, как и его группа под названием SHINee. Фонд планирует оказывать помощь молодым людям, которые страдают из-за отсутствия руководства и помощи агентств. Он также планирует учредить стипендии в партнерстве с высшими школами искусств. Но главная цель этого фонда – построить психиатрический консультационный центр, чтобы помочь молодым артистам преодолеть страдания от шрамов, которые может нанести продвижение в индустрии развлечений. Каждый декабрь фонд планирует проводить памятный фестиваль в честь Джонхёна. Директор Ли Ын Гён сказала: “Даже сейчас я испытываю ноющую боль от прослушивания песен, в которых есть голос моего сына, если слышу их в общественных местах. Тем не менее, я благодарна за то, что хотя мой сын ушёл из этого мира, есть люди, которые любят его музыку”. Несмотря на то, что Джонхён покинул этот мир, его музыка продолжает жить здесь. “Shinin’ Foundation” будет работать с денежными средствами полученными за авторские отчисления от композиций Джонхёна, которые перешли во владения фонда. Мы до сих пор помним Джонхёна, как участника SHINee, который всегда ярко сиял.

В октябрьском номере журнала, будет освещена вся история создания фонда.

#p/BnYYcwugjX5/?utm_source=ig_embed

Сейчас у фонда уже есть канал на YouTube и аккаунт в Инста (запрещена в РФ).

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]