[Рубрика] Аэропортная мода: Bobby (iKON)

4
3236

[Рубрика] Аэропортная мода: Bobby (iKON)Айдолы порой то приятно удивляют, то шокируют поклонников своими модными решениями для появления в аэропорту. Иногда их наряды бывают настолько нелепыми, что становятся горячей темой для обсуждений в различных интернет-сообществах.

Смотрите также: [Рубрика] Аэропортная мода: Чимин (BTS)

Вашему вниманию представлены аэропортные образы Bobby из группы iKON. Артист предпочитает мешковатую размера супер-оверсайз, ярко и оригинально совмещая различные цвета и текстуры. Обладая собственным оригинальным стилем, Bobby смело выражает себя в своем выборе одежды. Заметно как на его образы повлияли модные течения американского уличного стиля.

[Рубрика] Аэропортная мода: Bobby (iKON) [Рубрика] Аэропортная мода: Bobby (iKON) [Рубрика] Аэропортная мода: Bobby (iKON) [Рубрика] Аэропортная мода: Bobby (iKON) [Рубрика] Аэропортная мода: Bobby (iKON)[Рубрика] Аэропортная мода: Bobby (iKON) [Рубрика] Аэропортная мода: Bobby (iKON) [Рубрика] Аэропортная мода: Bobby (iKON) [Рубрика] Аэропортная мода: Bobby (iKON) [Рубрика] Аэропортная мода: Bobby (iKON) [Рубрика] Аэропортная мода: Bobby (iKON)

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.