[Рубрика] Аэропортная мода: АйЮ

2
7147

[Рубрика] Аэропортная мода: АйЮАйдолы порой то приятно удивляют, то шокируют поклонников своими модными решениями для появления в аэропорту. Иногда их наряды бывают настолько нелепыми, что становятся горячей темой для обсуждений в различных интернет-сообществах.

Смотрите также: [Рубрика] Аэропортная мода: Bobby (iKON)

Вашему вниманию представлены аэропортные образы АйЮ. Для девушки появление в аэропорту – это не повод облачаться в спортивные и суперудобные вещи. АйЮ предпочитает оставаться стильной и женственной даже в таких местах. Ее стиль простой и скромный, будто принцесса современности. Все ее образы подобраны тонко и со вкусом.

[Рубрика] Аэропортная мода: АйЮ [Рубрика] Аэропортная мода: АйЮ[Рубрика] Аэропортная мода: АйЮ

[Рубрика] Аэропортная мода: АйЮ [Рубрика] Аэропортная мода: АйЮ [Рубрика] Аэропортная мода: АйЮ [Рубрика] Аэропортная мода: АйЮ [Рубрика] Аэропортная мода: АйЮ [Рубрика] Аэропортная мода: АйЮ

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.