Ёшидзава Хитоми была арестована за вождение в нетрезвом виде

0
491
ИСТОЧНИКaramajapan

Ёшидзава Хитоми была арестована за вождение в нетрезвом виде

Сообщается, что бывшая участница Morning Musume Ёшидзава Хитоми была арестована за вождение в нетрезвом виде. Еще хуже то, что, по имеющимся данным, Ёшидзава к тому же стала причиной несчастного случая, после которого просто сбежала с места происшествия.

К счастью, смертельных исходов не было, но сообщается о двух раненых.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Два участника группы NEWS обвинены в поощрении несовершеннолетних к употреблению алкоголя

Ёшидзава должна была появиться на предстоящем мероприятии в рамках продвижения McDonalds вместе с членом Morning Musume OG Ясудой Кеи, но, естественно, вся ее деятельность была немедленно приостановлена.

Фотографии бывшего ТОП-айдола были сделаны во время, когда ее сопровождали, чтобы посадить в полицейскую машину.

В прошлом году в сентябре Ёшидзава уже попадала в незначительную автомобильную аварию, но алкоголя тогда обнаружено не было. Кроме того в 2007 году ее младший брат трагически погиб в результате аварии на дороге.

Япония является одной из самых строгих стран в мире в борьбе с вождением в нетрезвом виде. Наказание, которое понесет Ёшидзава еще не установлено, а реакция ее агентство «Up-Front» еще не комментировало ситуацию.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!