Хваса (MAMAMOO) сделала из Пак На Рэ новую Ким Кардашьян

3
4009
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Хваса (MAMAMOO) сделала из Пак На Рэ новую Ким Кардашьян

Комедиантка Пак На Рэ примерила на себя образ дивы Ким Кардашьян, сделав популярный “макияж Ким Кардашьян”.

В новом выпуске тв-шоу “I Live Alone” от 7 сентября,Пак На Рэ вместе с актером Хан Хе Джином отправились домой к участнице группы MAMAMOOХвасе. Девушки изрядно повеселились, дурачась и делая друг другу макияж.

Пак На Рэ изъявила свое желание попробовать сексуальный макияж в стиле Ким Кардашьян, который также похож на стиль Хвасы в макияже. Получив смелую заявку, Хваса сразу же начала преображение девушки.

Смотрите также: Лейбл MAMAMOO выходит на «тропу войны» с агрессивными нетизенами

Поворачиваясь к зеркалу с большими ожиданиями, Пак На Рэ получила порцию потрясения, свой вид она прокомментировала так: “Я выгляжу больной. Без шуток, я постарела на 30 лет. Я прямо чувствую, как стала значительно старше”. Однако, Хваса успокоила комедиантку, сказав: “Не переживай, это фишка макияжа”.

Хваса (MAMAMOO) сделала из Пак На Рэ новую Ким Кардашьян

Преображение Пак На Рэ можете посмотреть в видео ниже:

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News