Хани рассказала, что у EXID не было стилиста из-за недостатка денег

1
6568
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Хани рассказала, что у EXID не было стилиста из-за недостатка денег

Хани из EXID рассказала о тяжелых днях, когда участницы группы были еще трейни.

7 сентября вышел новый выпуск шоу “Secret Unnie” канала JTBC, главными героинями которого стали Хани из EXID и Чхве Юджон из Weki Meki. Девочки проводили время в уютной домашней атмосфере, смотрели старые клипы и другой отснятый материал, когда Хани неожиданно поделилась: “Во время промоушена с “Up & Down” у нас даже не было стилиста”.

Девушка продолжила: “Нам нужно было выступать на сцене, но было очень сложно подобрать наряды. Когда нам надо было выходить на сцену, у нас не было обуви, поэтому для выступления с “Up & Down” мы сами раскрасили нашу белую обувь черным маркером. Но потом, так как песня стала очень популярна, и мы получили много внимания, ситуация нормализовалась”.

Смотрите также: Хани (EXID) и Юджон (Weki Meki) расплакались на шоу Secret Sister

Хани рассказала, что у EXID не было стилиста из-за недостатка денег

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News