Химчану из B.A.P предъявлено обвинение в сексуальном домогательстве + ответ TS Entertainment

99
21757
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Химчану из B.A.P предъявлено обвинение в сексуальном домогательстве + ответ TS Entertainment

Девятого сентября полиция Намъянджу заявила, что одному из участников B.A.P предъявлено обвинения в непристойном нападении на девушку в возрасте 20 лет, что произошло в начале августа в одном из загородных домов Намъянджу.

Смотрите также: Идон впервые обратился к фанатам после новостей о романе с Хёной

По словам девушки, в доме помимо нее было еще три парня и три девушки, в том числе и Химчан, когда произошло нападение. Других участников B.A.P не было.

По словам полиции, Химчан отрицал все обвинения: “Поскольку обе стороны выдвигают противоречивые показания, мы начали расследование дела”.

TS Entertainment – агентство B.A.P, связавшись с Химчаном, опубликовало официальное заявление: “Как сообщалось, недоразумение произошло, когда Химчан находился со знакомыми и друзьями, которые его пригласили, после чего началось полицейское расследование. Согласно отчету, полиция направила дело в прокуратуру, но показания обеих сторон очень противоречивы, поэтому необходимо провести дополнительное расследование. Химчан будет содействовать расследованию, чтобы предоставить доказательства и факты. Мы опубликуем заявление, когда инцидент будет урегулирован. Поскольку все еще идет расследование, мы просим воздержаться от спекулирования информацией. Приносим своим извинения за беспокойство”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.