KNK покидают YNB Entertainment + Юджин уходит из группы

16
4181
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

KNK покидают YNB Entertainment + Юджин уходит из группы

Группа KNK покинула YNB Entertainment.

Смотрите также: Сынджун из KNK и Джин из BTS поделились с поклонниками совместной фотографией

По сообщениям представителей отрасли от 10 сентября, группа недавно прекратила свои контракты из-за внутренних проблем с агентством.

Один из представителей отметил: «YNB испытывает трудности из-за управленческих проблем, поэтому контракты с KNK были прекращены, хотя осталось время до истечения срока».

Представитель продолжил: «Ким Юджин, который имеет проблемы со здоровьем, решил покинуть группу после переговоров. У других участников есть сильное желание продвигаться [и дальше], поэтому они согласились продолжить работу с командой».

Источник из YNB Entertainment подтвердил данные сообщения и добавил, что KNK теперь ищут новое агентство.

Ранее в этом году Юджин сделал перерыв в деятельности группы из-за панического расстройства.

KNK дебютировали в марте 2016 года с песней «Knock». Такие участники группы, как Сынджун, Инсон и Хиджун ранее участвовали в шоу «MIXNINE» канала JTBC.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News