GOT7 впервые выступят с “Lullaby” на “GOT7 COMEBACK SHOW – Present: YOU”

3
1303

GOT7 впервые выступят с "Lullaby" на "GOT7 COMEBACK SHOW - Present: YOU"

GOT7 впервые выступят с “Lullaby” на “GOT7 COMEBACK SHOW – Present: YOU”

“GOT7 COMEBACK SHOW – Present: YOU” – это специальное шоу, которое будет сосредоточено на выходе нового альбома GOT7 “Present: YOU”. Планы для шоу включают в себя самое первое живое выступление с заглавной песней “Lullaby” и захватывающие выступления с ранее не представленными песнями.

В официальном заявлении, Mnet описали шоу как “трансляцию, которая будет похожа на встречу группы с их поклонниками”, и пообещали, что мероприятие будет наполнено специальными сегментами, которые поклонники, безусловно, не захотят пропустить.

Между тем, “GOT7 COMEBACK SHOW – Present: YOU” выйдет в эфир 17 сентября через Mnet, а также на официальных каналах на YouTube и ФБ (запрещено в РФ).

GOT7 впервые выступят с "Lullaby" на "GOT7 COMEBACK SHOW - Present: YOU"

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News