B.I из iKON написал стихотворение, раскрывающее всю суть развлекательных шоу

2
3144
ИСТОЧНИКallkpop

B.I из iKON написал стихотворение, раскрывающее всю суть развлекательных шоу

B.I из iKON написал стихотворение для всех упорно трудящихся в развлекательной индустрии шоу в Корее.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Президент Индонезии Джоко Видодо встретился с Super Junior во время визита в Корею

9 сентября в эпизоде Running Man B.I слал гостем шоу вместе со своим старшим товарищем по агентству, Сынри. Когда настало время продемонстрировать индивидуальные навыки каждого, B.I достал лист бумаги с лично написанной поэмой, посвященной эстрадным артистам:

«Running Man, сокращенная версия нашего общества. Мать говорит: «Время на экране – это твоя ежемесячная заработная плата, позаботься о своем экранном времени». Чтобы попасть на телевидении, вы должны говорить «нет», когда все остальные говорят «да». Чтобы оставаться на телевидении, когда все говорят одну, вы должны говорить десять вещей. Когда вас ударят по левой щеке, подставьте другую, чтобы получить удар по правой, только последняя появится по телевизору. Чтобы выжить в этом животном мире, полном диких зверей, я стараюсь быть лисой. Я следую только за одним парнем, Ли Кван Су».

Смешное, печальное и остроумное стихотворение B.I вызывало море смеха и аплодисментов, поскольку каждый артист на месте прочувствовал его слова. Ведущие назвали B.I «гениальным поэтом», который понял, что внутри и снаружи у каждого развлекательного шоу!

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.