Мужчина совершил преступление, чтобы вернуться в тюрьму

8
1665
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Мужчина совершил преступление, чтобы вернуться в тюрьму

Мужчина совершил преступление ради того, чтобы вернуться в тюрьму.

Смотрите также: Видеорегистратор запечатлел двух школьников, устроивших танцевальный батл по дороге домой

Согласно данным полицейского участка Кандонгу от 11 сентября, 45-летний мужчина находится под следствием за грабеж. Ночью 9 сентября он угрожал сотруднику на полставки круглосуточного магазина оружием и требовал отдать ему доллар (1000 вон).

Когда мужчина получил требуемый доллар от сотрудника, он побежал прямиком в ближайший пункт охраны. Полицейскому, находящемуся там, грабитель признался в содеянном и заявил: “Я ограбил круглосуточный магазин с применением оружия”. И тут же был арестован.

Во время расследования мужчина пояснил: “Я пошел на преступление, потому что хотел вернуться назад в тюрьму”. Оказалось, что ранее он провел много лет за решеткой, а, освободившись, столкнулся с проблемами в поисках работы из-за своего криминального прошлого, а также финансовыми трудностями.

Полиция планирует завершить расследование и осудить преступника за грабеж. Согласно статье 333 Уголовного кодекса Южной Кореи, ему грозит не менее трех лет каторжных работ. Однако суд учтет наличие прошлого срока и преступления, то есть наказание может быть суровее.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.