Сонми желает увидеть от Ли Дэхви из WANNA ONE кавер на свою новую песню

6
1750
ИСТОЧНИКSoompi.com

Сонми желает увидеть от Ли Дэхви из WANNA ONE кавер на свою новую песню

Сонми дала интервью на радио Park So Hyun’s Love Game 11 сентября, чтобы поговорить о своем недавнем камбэке!

Новая песня Сонми под названием «Siren» возглавляет многие корейские чарты реального времени, после того, как она стала первым треком певицы, получившим статус all-kill. Сонми сама написала лирику и поучаствовала в записи музыки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Самые дружелюбные айдолы по версии нетизенов

Когда ведущая Пак Со Хён спросил у певицы, что она чувствует по поводу того, что ее собственносочиненная песня возглавляет чарты, Сонми ответила: «Я была очень удивлена. Мне казалось, что это все сон, и я чувствовала себя ошеломленной».

Певица добавила, что счастлива иметь альбом, над которым она так упорно работала, и чарты ее никак не волновали. Сонми чувствовала себя немного неуверенно, поскольку это была песня, которую написала она сама, а ее предыдущие работы представили себя на высоком уровне. «Я просто надеялась, что она окажется хотя бы в топ-20», — сказала Сонми, смеясь. «Поэтому я была очень удивлена». Также певица посмотрела в камеру и поблагодарила своих поклонников.

Пак Со Хён также упомянула, что многие люди делали каверы на предыдущие песни Сонми, например «Gashina», и она спросила, кого бы хотела увидеть певица с кавером на «Siren».

«Я выберу Ли Дэхви из WANNA ONE, потому что он мой большой фанат», — ответила Сонми. «Каждый раз, когда я выпускала свои песни, он делал каверы на них». Сонми объяснила, что, по ее мнению, Ли Дэхви отлично подходит к хореографии, где имеется жест, напоминающий движение русалки.

Сонми желает увидеть от Ли Дэхви из WANNA ONE кавер на свою новую песню

«Его движения выглядят прекрасно во время танца», — сказала она. Пак Со Хён заставила Сонми рассмеяться после просьбы оставить сообщение для Ли Дэхви.

Сонми сказала: «Привет, Ли Дэхви, это Сонми. Я вернулась с песней «Siren». Я забыла где это было, может быть на Тайване, но ты мне обещал загрузить пост на фанкафе WANNA ONE, когда у меня будет камбэк». Она засмеялась и сказала: «Ты до сих пор не сделал это. Так что я надеюсь, что ты исполнишь прекрасный танец русалки!».

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News