Oh My Girl представили танцевальные каверы на песни Ким Чон Хи, AOA и SNSD на шоу Idol Room

0
848
ИСТОЧНИКSoompi.com

Oh My Girl представили танцевальные каверы на песни Ким Чон Хи, AOA и SNSD на шоу Idol Room

11 сентября в эпизоде шоу Idol Room Oh My Girl появились в качестве гостей, где они смогли поучаствовать в различных танцевальных челленджах.

Во-первых, группа, как и несколько других до них, пытались впечатлить ведущих новой хореографией к вступительной песне Idol Room. Как и других до этого, девушек ожидала неудача, а ведущие сказали, что танец получился слишком сложным. Посмотреть сегмент с танцем на вступительную песню можно здесь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Индекс репутации бренда женских айдол-групп

Участницы группы поборолись друг с другом за звание «Havana Queen», как Джой из Red Velvet и Сонми в предыдущих эпизодах, приняв эксклюзивную возможность станцевать под песню Камилы Кабельо “Havana”. Юа, которая исполняла «Havana» на концерте Юа, увезла этот титул с собой домой, заставив участниц Oh My Girl не двигаться, пока она танцевала под песню, празднуя свою победу. Посмотреть сегмент с танцем к песне “Havana” можно здесь.

В серии танцевальных каверов Oh My Girl показали свою любовь к старшим артистам. Девушки представили танцы раздельно, в юнитах и как полная группа на «Roller Coaster» от Ким Чон Хи, «Bingle Bangle» от AOA, «Mr.Mr.» от Girls’ Generation и «My Name» от БоА. Посмотреть сегмент с каверами можно здесь.

Для финального танцевального испытания девушки поучаствовали в сегменте «Нано-танец», в котором айдолы составляют эстафету, повторяя самый запоминающийся момент в хореографии для песни. Посмотреть сегмент “Нано-танец” можно здесь.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]