[Рубрика] Аэропортная мода: RM (BTS)

36
7064

[Рубрика] Аэропортная мода: RM (BTS)Айдолы порой то приятно удивляют, то шокируют поклонников своими модными решениями для появления в аэропорту. Иногда их наряды бывают настолько нелепыми, что становятся горячей темой для обсуждений в различных интернет-сообществах.

Смотрите также: [Рубрика] Аэропортная мода: Момо (TWICE)

Вашему вниманию представлены аэропортные образы RM из группы BTS. Артист всегда обращает внимание на детали при подборе образа. Будь то необычная или просто большая сумка, очки, украшения, головной убор – все это добавляет в его стиль еще большей оригинальности. Что касаемо выбора одежды – то тут можно смело сказать, что у RM особый вкус. Иногда кажется, что он позаимствовал вещи из гардероба его отца, а иногда – со смелой гранж- или ретро-выставки.

[Рубрика] Аэропортная мода: RM (BTS) [Рубрика] Аэропортная мода: RM (BTS) [Рубрика] Аэропортная мода: RM (BTS) [Рубрика] Аэропортная мода: RM (BTS) [Рубрика] Аэропортная мода: RM (BTS) [Рубрика] Аэропортная мода: RM (BTS) [Рубрика] Аэропортная мода: RM (BTS) [Рубрика] Аэропортная мода: RM (BTS) [Рубрика] Аэропортная мода: RM (BTS) [Рубрика] Аэропортная мода: RM (BTS) [Рубрика] Аэропортная мода: RM (BTS) [Рубрика] Аэропортная мода: RM (BTS)[Рубрика] Аэропортная мода: RM (BTS) [Рубрика] Аэропортная мода: RM (BTS)

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.