BTS провели встречу в музее Грэмми: основные вопросы интервью

11
10917
ИСТОЧНИКsoompi

BTS провели встречу в музее Грэмми: основные вопросы интервью

11 сентября (по местному времени) BTS приняли участие в «A Conversation with BTS», мероприятии, организованном Музеем Грэмми. BTS стали первыми корейскими артистами, которые были приглашены на подобное мероприятие. Музей Грэмми отметил это событие в своем Твиттер-аккаунте коротким приветствием от BTS.

Смотрите также: BTS возглавили японский чарт Oricon с альбомом «Love Yourself: Answer»

На мероприятии присутствовало приблизительно 200 человек. BTS откровенно побеседовали с художественным руководителем Музея Грэмми – Скоттом Голдманом по различным темам, включая направление своей музыки, процессе создания альбома, отношениями между участниками и важности их поклонников. Скотт Голдман представил BTS как «Самых успешных певцов K-поп в чартах США» и подчеркнул, что группа дважды возглавила Billboard 200 с альбомами «Love Yourself: Tear» и «Love Yourself: Answer».BTS провели встречу в музее Грэмми: основные вопросы интервью

Во-первых, группу спросили, чем их выступления в концертном зале Staples Center в этом году отличались от их американского тура в прошлом году.

Джей-Хоуп ответил: «Я считаю, что главное отличие в том, что мы смогли встретить наших поклонников на четырех выступлениях с музыкой из наших новых релизов. Многие поклонники страстно отзывались на нашу музыку и приветствовали нас, и это что сделало наше выступление таким значимым».

Шуга об их успехе и процессе создания музыки BTS:

«Я считаю, что тот факт, что мы выражаем наши собственные мысли и чувства в нашей музыке, – вот что стало движущей силой, которая помогла нам добраться туда, где мы сейчас находимся. Я думаю, что нам удалось создавать хорошую музыку в самых разных жанрах, потому что мы тесно сотрудничали с нашим агентством».

Поделившись тем, что BTS вдохновляется своими идеями и посланиями из своих собственных историй и мыслей участников, RM добавил:

«С момента нашего дебюта мы создавали альбомы на темы школы, молодости и любви. Наши альбомы также дали нам возможность посмотреть на себя самих и снова поразмышлять о смысле любви».

Чимин о тесной связи между участниками:

«Участники группы всегда создают такие замечательные мелодии и лирику песен. Если во время процесса создания музыки мы сталкиваемся с тем, что у нас разные мнения на сей счет, то мы собираемся все вместе и обсуждаем это. Мы прилагаем все усилия для разрешения ситуации в положительном направлении».BTS провели встречу в музее Грэмми: основные вопросы интервью

Ви и Джин обсудили привязанность BTS к их поклонникам – АРМИ.

Ви: «Наши фанаты подарили крылья BTS. Они помогли нам зайти так далеко, и из-за этого у нас очень тесная связь с нашими фанатами».

Джин: «Наши достижения стали возможными только из-за наших поклонников. Наш тур «Love Yourself» – это не просто выступления BTS, это наша возможность поделиться опытом с нашими фанатами».

В конце BTS спросили, что они почувствовали, когда во второй раз возглавили чарт Billboard 200, и Чонгук ответил:

«Мы чувствуем ответственность и давление из-за всех наших достижений. Но мы будем работать еще усерднее, чтобы показать вам такую же хорошую работу, которую демонстрировали вам через свою музыку и выступления”.

BTS провели встречу в музее Грэмми: основные вопросы интервью

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News