Boys Republic замораживают свою деятельность на неопределенный срок

8
1586
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Boys Republic замораживают свою деятельность на неопределенный срок

Boys Republic объявили, что прекращают свою групповую деятельность на неопределенный срок.

Смотрите также: K-Pop исполнители в рейтинге Billboard «Social 50»

12 сентября стафф группы на странице фанкафе объявил: “Во-первых, мы приносим свои извинения за то, что принести печальные новости Royal Family [название фандома Boys Republic], которые поддерживали их и долгое время ждали камбэк группы. После долгих обсуждений участники Boys Republic и агентство пришли к соглашению по поводу того, что группа прекратит свою деятельность на неопределенный срок. Поэтому они проведут живой концерт, чтобы попрощаться Royal Family. Мы просим Royal Family проявить много любви до самого конца”.

Концерт под названием “Boys Republic the Last Live ‘The End..and” пройдет 30 сентября в 19:00 по корейскому времени на сцене Sangsangmadang theater в Сеуле, а билеты на мероприятие будут бесплатны.

#p/BnoIgOQBJo3/?utm_source=ig_embed

Boys Republic дебютировали 5 июня 2013 года с “Party Rock”. В состав группы вошли: Вонджун, Сону, Сонджун, Минсу и Суун. В этом году некоторые из них приняли участие в шоу на выживание The Unit, а в июне группа отметила свою пятую годовщину.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.