Джисон объяснил, почему заплакал после того, как увидел NCT Dream в музыкальных чартах

7
4407
ИСТОЧНИКallkpop

Джисон объяснил, почему заплакал после того, как увидел NCT Dream в музыкальных чартах

Джисон объяснил причину своих слез.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Феминистская» новелла «Ким Джи Ён, 1982 года рождения» будет экранизирована

11 сентября NCT Dream стали гостями радио-шоу Choi Hwa Jung’s Power Time от SBS Power FM.

Во время шоу ди-джей упомянул о том, что Джисон недавно заплакал, после того,. как увидел новую песню NCT Dream в музыкальных чартах. Относительно этого Джисон сказал: «Все говорят об этом, куда бы я ни пошел. Я начинаю задумываться, почему плакал».

Он продолжил: «Я чувствовал облегчение. Честно говоря, я не из тех, кто часто плачет, но я слаб в такие трогательные моменты».

Джисон далее объяснил: «На лице был макияж, так что это была та ситуация, когда я не должен плакать, поэтому я пытался держаться, но я слушал песню под названием «Dear Dream» из нашего альбома, и внезапно заплакал”.

Ренджун прокомментировал:Джисон был таким милым. Некоторые хёны засмеялись, а я сразу же достал свой телефон и начал фотографировать, когда он плакал”.

Джисон объяснил, почему заплакал после того, как увидел NCT Dream в музыкальных чартах

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News