NCT Dream назвали самых красивых участников своей группы

3
10260
ИСТОЧНИКallkpop

NCT Dream назвали самых красивых участников своей группы

NCT Dream рассказали об участниках, которые сильно изменились.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хёрин рассказала, что росла под присмотром очень жесткого отца

11 сентября в эфире радио-шоу  Choi Hwa Jung’s Power Time от SBS Power FM NCT Dream назвали Джено и Джемина участниками, которые со временем стали самыми красивыми.

Марк объяснил: «Я думаю, что Джемин стал очень красивым по сравнению с прошлым. Он тоже отлично справился с новой концепцией клипа. Ему идет розовый цвет волос».

Хэчан поделился комментарием по поводу Джено, сказав: “Однажды я посмотрел на Джено и подумал, что он выглядит уже как мужчина. Я мог сказать, что он вырос”.

NCT Dream назвали самых красивых участников своей группы

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News