Самые просматриваемые танцевальные практики айдол-групп, дебютировавших в 2018

7
8926
ИСТОЧНИКKpopmap.com

Самые просматриваемые танцевальные практики айдол-групп, дебютировавших в 2018

В 2018 году дебютировало довольно большое количество групп, и завоевать сердца людей за такой короткий срок — это очень непростая задача. Тем не менее некоторые группы пошли против устоявшихся правил и смогли получить признание как в Южной Корее, так и за рубежом.

Хотя эти цифры не могут служить абсолютным показателем их славы, они доказывают то, насколько сильно люди интересуются ими.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кто же выглядит лучше в наряде от Gucci: Дженни или Тиффани?

Давайте скорее узнаем имена тех групп, дебютировавших в 2018, чьи видео с танцевальной практикой набрали наибольшее количество просмотров! Данные представлены от 12 сентября.

#1. (G)I-DLE — “LATATA” (10,456,450 просмотров)

Названные монстрами-новичками с самого дебюта, женская группа (G)I-DLE доказала свою популярность, только выпустив дебютный трек. Удивительно наблюдать, как новички смогли заработать такое количество просмотров только на своем танцевальном видео.

#2. PRISTIN V — “Get it” (2,610,394 просмотра)

PRISTIN V являются подгруппой PRISTIN, и юнит состоит из пяти участниц: Наён, Кёлькён, Ыну, Рены и Роа. Эти девушки выложили всю свою мощь и харизму в свое танцевальное видео.

#3. Stray Kids — “My Pace” (2,180,619 просмотров)

Никогда не стоит забывать об этих парнях из JYP Entertainment! Они завоевали сердца многих девушек сразу после дебюта в начале текущего года. И у них тоже имеется довольно внушительное число просмотров!

#4. UNB — “Feeling” (1,053,727 просмотров)

Получившие второй шанс прославиться, 9 парней из UNB раскрыли множество своих талантов, дебютировав во второй раз. В очередной раз они не разочаровали своих фанатов и смогли набрать более миллиона просмотров на своем видео с танцевальной практикой.

#5. fromis_9 — “DKDK” (410,158 просмотров)

fromis_9 официально дебютировали в 2018 году, поэтому их ранее видео «Glass Shoes» не может быть включено в этот список. Следующим видео с наибольшим количеством просмотров является «DKDK»! Вам нравятся эти прелестные девушки?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]