Бэкхён в рекламной фотосессии для спортивного бренда MLB Korea

1
1540
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бэкхён в рекламной фотосессии для спортивного бренда MLB Korea

Повседневный спортивный бренд MLB Korea продолжает свою шикарную рекламную кампанию новой коллекции 2018, в которой участвуют стильные парни из EXO. Сегодняшней звездой стал Бэкхён.

Начиная с Сюмина на прошлой неделе, за которым последовали Кай, Чанёль и Сехун, MLB Korea осыпали поклонников колоритными фотографиями участников EXO, демонстрирующих новую осенне-зимнюю коллекцию бренда. В своём индивидуальной фотосессии Бэкхён с уверенным взглядом бродит по улицам Итэвона, соответствуя представленному стилю.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюмин получает более 1 миллиона подписчиков в Инста (запрещена в РФ) менее чем за 24 часа

Следующими будут представлены фотосессии D.O., Сухо и Чена, которые скоро будут опубликованы через официальный аккаунт MLB Korea на Инста (запрещена в РФ).

Перейдите на страницу MLB Korea в Инста (запрещена в РФ), чтобы ознакомиться с фотосессиями других участников группы.

#p/BnnAUdsBzXF/?utm_source=ig_embed

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.