Реакция корейских нетизенов на исключение Хёны и Идона (Pentagon) из Cube Entertainment

86
28312
ИСТОЧНИКNAVER

Реакция корейских нетизенов на исключение Хёны и Идона (Pentagon) из Cube Entertainment

Сегодня, 13 сентября, агенство Cube Entertainment в одностороннем порядке аннулировало контракты сольной певицы Хёны и Идона из Pentagon, апеллируя тем, что артисты потеряли всякое доверие.

Смотрите также: ХёнА и Идон из Pentagon больше не являются артистами Cube Entertainment

После статей о произошедшем в СМИ и на новостных портала началось горячее обсуждение корейской общественности. Мгновенно появилось сотни комментариев корейских нетизенов (большинство из них: женщины в возрасте от 20 до 30 лет).

Вот некоторые из наиболее популярных:

  •  “Вау, а Cube действует жестко”.
  • “ХёнА, выгнанная из CUBE, это как, если GD выгнали из YG ㄷㄷ”.
  • “Несмотря на то, что они хотели подтвердить свои отношения, они должны были сначала посоветоваться с компанией. Это не ваши типичные отношения. Отношения айдолов могут оказать огромное влияние на компанию. Более того, этот парень просто новичок, и компания вкладывает в него большие средства. Если они запросто поступают так, как хотят, зачем им нужна компания?”
  • “Просто увидев, как они написали «выгнали», вы можете прочувствовать ярость компании … но это то, что нужно сделать”.
  • “Видя, как эти двое взаимодействовали на Music Bank, можно понять, как они держат за дураков свою компанию и поклонников”.
  • “Это словно JYP, выгоняющие Сюзи”.
  • “Вау, Идон действительно должен начать готовиться к TOEIC* … или к его вступительному экзамену …”
  • “Вау ~~~ Cube знают свою работу …”
  • “То, что компания пыталась скрыть, было раскрыто этими двумя, конечно, их выгнали”.
  • “Хёна-а, я был твоим поклонником более 5 лет, но это действительно заставило меня разочароваться в тебе. Вы не проконсультировались с агентством по этому вопросу, а просто пошли прямо к журналистам … Вы не думали о сотрудниках и самой компании, которые работали на вас последние 11 лет?”
  • “Отношения или нет, но эта новость действительно повлияла на Cube. Эти двое забили на компанию и пошли прямо к журналистам. Это не похоже, что Cube – это своего рода благотворительная организация …”
  • “Ну ладно ХёнА, а что Идон собирается сделать?”

(*Test of English for International Communication® – это «тест на английском языке, разработанный специально для измерения повседневных навыков английского языка людей, работающих в международной среде»).

Статистика просмотра статьи на Naver.

Реакция корейских нетизенов на исключение Хёны и Идона (Pentagon) из Cube Entertainment

А что вы думаете на этот счет?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News