Новые подробности в расследовании по делу Гу Хары

36
10934
ИСТОЧНИКallkpop

Новые подробности в расследовании по делу Гу Хары

13 сентября новостной канал Channel A связался с полицейским участком Сеула районна Каннам для получения дополнительной информации об инциденте с бывшей участницей KARA, Харой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гу Хара обвиняется в нападении на своего бывшего парня

Полиция прибыла на место предполагаемого преступления, виллу, расположенную в Нохён-доне, район Каннам, 13 сентября примерно после полуночи, после того, как получили звонок от А, который утверждал: «Когда я попросил расстаться, она напала на меня». Однако Хара опровергла заявления А: «Мой парень сказал мне встать и пнул меня. Мы подрались, и я только поцарапала и ударила его».

По словам представителей полиции, дело, скорее всего, возобновится в случае двустороннего иска. «А заявил на нее, в то время как Хара – нет», – сообщила полиция телеканалу Channel A. Агентство Хары Contents Y заявило: «У Хары нет никаких графиков в настоящее время, поэтому мы не можем связаться с ней».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News