На Хё Ми рассказала, как впервые встретила Эрика из Shinhwa и как он сделал ей предложение

3
5376
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

На Хё Ми рассказала, как впервые встретила Эрика из Shinhwa и как он сделал ей предложение

Актриса На Хё Ми поделилась своей историей любви.

Смотрите также: Эрик (Shinhwa) поделился индивидуальным постером к предстоящему концерту группы

Недавно, в эфире шоу “Happy Together 3”, На Хё Ми поделилась историей о том, как впервые встретила своего будущего мужа Эрика из Shinhwa. Она рассказала: “Честно говоря, у меня даже не было его номера, но, однажды, он прислал мне сообщение, в котором говорилось: “Привет, это Эрик”. Тогда я подумала, что это шутка или кто-то притворяется им”.

Тем не менее, им действительно оказался Эрик и мы стали потихоньку сближаться. Актриса добавила: “Он сказал, что впервые увидел меня на обложке журнала в салоне”.

На вопрос о том, была ли она фанаткой Shinhwa, На Хё Ми ответила: “Большинство моих друзей были фанатами Shinhwa, но во времена, когда я была трейни в Sidus, мне нравились g.o.d”.

Так же, актриса рассказала, как Эрик сделал ей предложение. Он, неожиданно, предложил отправиться в путешествие, однако, во время поездки они поссорились. Но затем, пока она спала в отеле, Эрик незаметно вложил ей в руку записку, в которой говорилось: “Как проснёшься, выйди на улицу”.

На Хё Ми сказала: “Я была не в хорошем настроении, но у меня было предчувствие чего-то особенного. Поэтому я надела платье и накрасилась. Я увидела его стоящим вдалеке с цветами в руках и была очень тронута”.

На Хё Ми рассказала, как впервые встретила Эрика из Shinhwa и как он сделал ей предложение

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.