Поклонники возвращают знаменитое прозвище Кая после его огненного танцевального поста в Instagram

13
9005
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники возвращают знаменитое прозвище Кая после его огненного танцевального поста в Instagram

В свете надвигающегося возвращения EXO, Кай преподнес своим поклонникам особое лакомство в виде опубликованного в Инста (запрещена в РФ) отрывка танцевальной практики.

В видеоролике Кай одет в классический костюм свободного покроя и кепку, а в качестве танцевальной площадки выбрана декорация оформленная в стиле винтажного мини-бара. Его танцевальные движения настолько потрясающие, что знаменитое прозвище Кая “Бог Кай” вернулось на различные онлайн-платформы и SNS по состоянию на 13 сентября.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бэкхён в рекламной фотосессии для спортивного бренда MLB Korea

Пользователи сети прокомментировали: “В тот момент, когда я увидел видео, я подумал, что он настоящий Бог”, “Кай – Бог, а Чонин – лучший”, “Это настолько шикарно, что показывать это в свободном доступе подобно расточительству”, и многое другое.

Если вы еще этого не видели, посмотрите недавнюю публикацию Кая в Инста (запрещена в РФ).

#p/Bnq4PKrgwXG/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News