Новые стиллы с героиней Чэ Су Бин в дораме “Там, куда падают звёзды”

1
2233
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы с героиней Чэ Су Бин в дораме "Там, куда падают звёзды"

Создатели новой дорамы канала SBS под рабочим названием “Там, куда падают звёзды” опубликовали первые стиллы с героиней Чэ Су Бин.

Смотрите также: Индивидуальные постеры героев дорамы «Там, куда падают звёзды»

Сюжет повествует о таинственном Ли Суёне (Ли Джэ Хун), новом сотруднике аэропорта Инчхон, который хранит особый секрет, и Хан Ёрым (Чэ Су Бин), сотруднице, которая работает первый год, и пытается справиться с печальным прошлым. Девушку постоянно преследуют неудачи. Они будут работать в аэропорту с другими коллегами, а также сталкиваться с ежедневными трудностями и испытаниями. Сценаристом проекта выступает Кан Ын Кён («Учитель Ким»).

14 сентября создатели дорамы опубликовали стиллы с несчастной Хан Ёрым, постоянной жертвой закона Мерфи. Она проработала лишь год в аэропорту, однако уже заслужила себе прозвище “человек-бомба” за талант постоянно впутываться в неприятности.

На одних снимках она в отчаянии несется через аэропорт, толкая перед собой тяжелую тележку, на другом фото в отчаянии бьется головой о стену. Она описана как очень реалистичная героиня, которой, несмотря на решительность и трудолюбие, никогда не улыбается удача.

Актриса прокомментировала свою роль: “Страстные попытки Ёрым быть признанной другими сотрудниками, в свете повторяющихся ошибок, делают ее очаровательным персонажем, который будет понятен зрителям. Во время процесса съёмок я все больше и больше проникалась к ней симпатией. Я собираюсь создать героиню, которую обязательно полюбит публика. Я хочу верно донести до зрителей каждый ее шаг в развитии как профессионала, возлюбленной и во всем”.

Новые стиллы с героиней Чэ Су Бин в дораме "Там, куда падают звёзды"Новые стиллы с героиней Чэ Су Бин в дораме "Там, куда падают звёзды"Новые стиллы с героиней Чэ Су Бин в дораме "Там, куда падают звёзды"

Продюсеры проекта похвалили работу актрисы: “Благодаря ее вдумчивой подготовке, Чэ Су Бин прибыла на первую съёмку, уже перевоплотившись в Ёрым. Как и ее героиня, она заряжала персонал очаровательной энергетикой благодаря страстным усилиям во время работы. Пожалуйста, наблюдайте за ее реалистичной игрой, которая поможет зрителям полностью погрузиться в сериал”.

Премьера дорамы состоится в октябре.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.