Режиссёр Чжин Хек: «2 сезон «Городского охотника»? Ли Мин Хо отказался»

3
14780

 Режиссёр Чжин Хек: «2 сезон «Городского охотника»? Ли Мин Хо отказался»

Режиссёр драмы «Городской охотник» Чжин Хек сказал в интервью TV Report, что Ли Мин Хо хочет сниматься в мелодрамах, а не в экшн драмах. Актёр отказался участвовать в съёмках 2-го сезона.

Чжин Хек сказал: “Сейчас я размышляю о том, что я сделал неправильно, а что хорошо. Я много о чем сожалею”. Когда его спросили, будет ли он снимать второй сезон, режиссёр ответил: “Если бы мы захотели снять второй сезон, история могла бы измениться, но Ли Мин Хо также должен быть в драме. Однако, не похоже, что он захочет сниматься во втором сезоне. Ему было тяжело, и он сказал, что хочет попробовать сыграть в мелодраме сейчас”.

Мин Хо выполнял почти все боевые сцены сам, без дублера. Он также был вовлечен в аварию и получил травмы. Чжин Хек добавил: “Если Мин Хо снимет свою одежду, вы увидите много ран и ушибов”.

Хотя зрители и сожалели по поводу окончания «Городского охотника», они похвалили драму за поднятие социальных вопросов, таких как оплата за обучение и промышленные аварии.

JaneAir @YesAsia.ru

©soompi.com /  TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News