Один из сотрудников ночного клуба домогался Хёён из Girls’ Generation

34
10015
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Один из сотрудников ночного клуба домогался Хёён из Girls' Generation

Участница группы Girls’ Generation пыталась защититься от одного из сотрудников ночного клуба, в котором присутствовала в качестве приглашенного гостя.

Смотрите также: Чо Ин Сон разочарован своим положением в списке самых красивых звезд мира?

Инцидент произошел 15 сентября на мероприятии в ночном клубе World Club Dome, где Хёён выступила в качестве гостя по приглашению Dimitri Vegas. Видео с этой ночи стали распространяться онлайн и одно из них вызвало обеспокоенность поклонников Girls’ Generation.

В видео, которое представлено ниже, можно услышать, как Хёён несколько раз просит не трогать ее. Несмотря на то, что плохое освещение не позволяет рассмотреть участников ситуации, многие предположили, что мужчиной, который приставал к участнице девушке, является один из сотрудников.

Кадры быстро распространились среди поклонников и нетизенов, которые пытаются выяснить, что произошло. Кроме того, в ролике отчетливо слышен мужской голос, который в адрес Хёён говорит: “Моя сцена – мои правила. Если не нравится, можешь с радостью спуститься”. Многие поклонники в ярости из-за такого обращения к Хёён, поскольку она была одним из гостей-исполнителей, а домогательство и неуважение просто неприемлемо.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.