Ли Джун Ки украсил собой обложку журнала “The Big Issue Korea”

12
2435
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джун Ки украсил собой обложку журнала "The Big Issue Korea"

Ли Джун Ки украсил собой обложку журнала “The Big Issue Korea” и рассказал читателям о своих целях в актёрской карьере.

Смотрите также: Опубликованы официальные постеры дорамы «Камера №9»

Журнал “The Big Issue Korea” отдает половину своей выручки бездомным людям, которые являются распространителями издания. Ли Джун Ки выступил волонтером, чтобы принять участие в фотосессии и интервью. Актёр погрузился в ретро-съёмку, задним фоном которой выступили улицы Сеула.

В интервью он сказал: “Это еще более значимое мероприятие, так как я могу хорошо поработать с персоналом”. После завершения трансляции дорамы “Беззаконный адвокат”, Ли Джун Ки взял перерыв в работе, сфокусировавшись на спорте и выборе следующего проекта.

На вопрос о его актёрских целях он ответил: “Это очень сложный вопрос. Я знаю, люди очень переживают и думают, что для меня может быть опасно самому исполнять экшн-трюки без помощи дублеров, поэтому пока я отдыхаю и продолжаю тренировки. Я хочу продолжать самостоятельно исполнять трюки как можно дольше, до тех пор, пока позволяет мое тело. Я хочу играть обычных героев такими, какие они есть, такими, что они могут показаться людям знакомыми из их обычной жизни. Я хочу доносить такие эмоции и искренность до публики. Это то, о чем я думал с тех пор, как начал играть в качестве актёра, но сейчас я ощущаю это еще острее”.

Ли Джун Ки заявил, что заинтересован в комедийных проектах, а также надеется поучаствовать в проекте, в котором сможет раскрыть свой комический талант со многих сторон. Полное интервью и фотосессию можно увидеть в журнале “The Big Issue Korea”, который поступил в продажу с 14 сентября.

Ли Джун Ки украсил собой обложку журнала "The Big Issue Korea"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]