Ким Го Ын поддержала Хан Джи Мин на съёмочной площадке дорамы “Жена, которую я знаю”

1
572
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Го Ын поддержала Хан Джи Мин на съёмочной площадке дорамы "Жена, которую я знаю"

Ким Го Ын продемонстрировала свою поддержку Хан Джи Мин на съёмочной площадке дорамы “Жена, которую я знаю”.

Смотрите также: VIXX своеобразно поддержали своего лидера на съёмках дорамы «Жена, которую я знаю»

15 сентября Хан Джи Мин поделилась несколькими снимками грузовичка с напитками и закусками через личный Инста (запрещена в РФ). Баннеры гласят: “Удачи до самого финала! От огромной фанатки дорамы “Жена, которую я знаю”!”.

Хан Джи Мин подписала пост: “Огромная фанатка! Лучший агент по просмотрам! С самого раннего утра я была тронута, мы продолжаем работать с огромным приливом сил. Спасибо тебе. Серьезно. По-настоящему. Честно”. Она добавила хэштегами: “Ким Го Ын. Я люблю тебя”.

#p/BnunSzihcHF/?utm_source=ig_embed

На одном снимке Хан Джи Мин стоит гордо напротив грузовичка, на другом – держит напитки и сендвичи. Актриса загрузила ролик, в котором вкушает закуски и потягивает напиток, явно наслаждаясь вкусом еды.

На данный момент актриса не только снимается в дораме “Жена, которую я знаю”, но и продвигает свой новый фильм “Госпожа Бэк”, премьера которого состоится 11 октября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]