Хван Бо Ра в фотосессии и интервью для журнала “@star1”

0
524
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хван Бо Ра в фотосессии и интервью для журнала "@star1"

Актриса Хван Бо Ра приняла участие в фотосессии и интервью для журнала “@star1”.

Смотрите также: Дженни стала новым рекламным лицом компании «CASS»

Актриса позировала для октябрьского выпуска издания. На данный момент она занята подготовкой к съёмке шпионской дорамы “Бродяга” со Сюзи, Ли Сын Ги и Шин Сон Роком.

Хван Бо Ра прокомментировала: “В сериале “Бродяга” я играю агента Национальной разведывательной службы, благодаря чему я наконец смогла подстричь волосы под боб, чего не делала последние шесть лет. Я сама предложила такую стрижку, на мой взгляд, она отлично подходит моей героине”.

Актриса поговорила о своей роли в сериале “Что случилось с секретарем Ким?”, в котором она исполнила роль Бон Сера. “Бон Сера – страстная и честная девушка, она похожа на меня. Еще одна наша общая черта – любим выпить”.

Актриса выбрала два своих любимых телевизионных шоу: “Screening Humanity” KBS и “Mother-In-Law and Daughter-In-Law Story” EBS. Она пояснила: “Я узнаю о жизни благодаря разным людям на передачах, и во время просмотра передач я учусь актёрской игре”.

Хван Бо Ра в фотосессии и интервью для журнала "@star1"

У Хван Бо Ра был крайне насыщенный рабочий год. Помимо “Секретаря Ким” и “Бродяги” она появилась в фильме “Конфиденциальность первого уровня” и сериале “Чудо, которое мы встретили”. Она также была выбрана для участия в фильме “Случайная свадьба”. 

Говоря о многочисленных предложениях и известности среди зрителей, она заявила: “Я очень благодарна за эти титулы. Думаю, я была удачлива в 2018 году, и я хочу работать еще усерднее”.

Хван Бо Ра в фотосессии и интервью для журнала "@star1"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]