Минхо из SHINee принял участие в записи специального эпизода “Возвращение суперпапочек”

5
2568

Минхо из SHINee принял участие в записи специального эпизода "Возвращение суперпапочек"

Минхо из SHINee принял участие в записи специального эпизода “Возвращение суперпапочек”.

15 сентября в Международном аэропорту Джимпо появились Минхо, Ли Хви ДжэГо Джин Ён, близнецы Ли Со Он, Ли Со Джун и Си Ан. Большая делегация отправилась в Китай, чтобы чтобы снять специальный эпизод “Возвращение суперпапочек”. Минхо присоединился вместо отца Си Ана Ли Дон Гука, который не смог присоединиться к этой поездке из-за конфликта графиков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Минхо из SHINee подтвердил, что присоединится к Меган Фокс и Ким Мён Мину в предстоящем фильме

«Дядя» Минхо ни на минуту не расставался с Си Аном, окружая его заботой. Вы можете ознакомиться с их очаровательными фотографиями ниже.

Минхо из SHINee принял участие в записи специального эпизода "Возвращение суперпапочек"Минхо из SHINee принял участие в записи специального эпизода "Возвращение суперпапочек"Минхо из SHINee принял участие в записи специального эпизода "Возвращение суперпапочек"Минхо из SHINee принял участие в записи специального эпизода "Возвращение суперпапочек"Минхо из SHINee принял участие в записи специального эпизода "Возвращение суперпапочек"Минхо из SHINee принял участие в записи специального эпизода "Возвращение суперпапочек"Минхо из SHINee принял участие в записи специального эпизода "Возвращение суперпапочек"Минхо из SHINee принял участие в записи специального эпизода "Возвращение суперпапочек"Минхо из SHINee принял участие в записи специального эпизода "Возвращение суперпапочек"Минхо из SHINee принял участие в записи специального эпизода "Возвращение суперпапочек"

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News