Фань Бин Бин появилась в соцсетях впервые за три месяца?

2
2649
ИСТОЧНИКjaynestars

Фань Бин Бин появилась в соцсетях впервые за три месяца?

Вовлеченная в финансовый скандал, самая известная актриса Китая, Фань Бин Бин, исчезла с глаз публики в июне этого года. Прошло уже более трех месяцев с тех пор, как она последний раз обновляла свою учетную запись в сец.сети 2 июня. Были даже предположения, что актриса может находиться в тюрьме.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Режиссер Фэн Сяо Ган опровергает причастность к скандалу Фань Бин Бин

16 сентября – 37-летие Фань Бин Бин, и она внезапно появилась в социальных сетях – было отмечено, что она залогинилась на своей странице в Weibo. Стоит отметить, что поскольку 16 сентября – именно ее день рождения, возможно, что Weibo просто обновил ее учетную запись автоматически, сообщив о дне рождения. Так это или нет, но сообщение актрисы, находящейся в сети, было удалено спустя пять минут после публикации.

Интересно, что в отличии от предыдущих лет, мало кто из знаменитостей оставил пожелания Бин Бин в этом году. Тем не менее, несколько работников кино-производства и режиссеров, таких как Гордон Чан и Ли Юй, все же пожелали ей счастливого дня рождения. Ли Юй поделилась черно-белой фотографией с собой и Бин Бин, написав: «[Мы] Знаем друг друга в течение 12 лет, это время осени снова наступило. С Днем Рождения!”

Фань Бин Бин появилась в соцсетях впервые за три месяца?

Что ж, кажется, у нее все же есть парочка настоящих друзей. Почему бы и нам не поздравить актрису? С Днем Рождения, Прекрасная Бин Бин!

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!