Джиён ответила на слухи о плохих отношениях с Харой

5
2435
ИСТОЧНИКallkpop

Джиён ответила на слухи о плохих отношениях с Харой

Из-за недавнего инцидента с Инста (запрещена в РФ)-историей младшую участницу KARA Джиён обвинили в выстраивании плохих отношениях с ее коллегой по группе, Харой, которая в настоящее время проходит по делу о нападении.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены подозревают, что между бывшими участницами KARA пробежала черная кошка

После того, как история стала горячей темой для дискуссии среди пользователей сети, представитель японского лейбла Джиён Sweet Power дал ответы на некоторые вопросы. Представитель сказал: «Фотография не имеет никакого отношения к делу Хары. Мы даже не думали об этом, поэтому это пугает. Девушки все еще поддерживают контакт друг с другом. Когда Хара посещает Японию, она всегда встречается с Джиён».

Еще в июле, когда Джиён вернулась в Корею на Bucheon International Fantastic Festival, то также рассказала о крепкой дружбе участниц KARA. Она заявила: «Мы все еще хорошо ладим. Про нас никогда не ходило плохих слухов, верно? Мы близки. У нас  даже есть чат в KakaoTalk… Так как Хара выпускает сольные альбомы, то часто посещает Японию, поэтому мы много общаемся».

Между тем, Хара планирует посетить полицейский допрос 28 сентября в 15:00 по корейскому времени из-за ее непрекращающегося инцидента с бывшим бойфрендом.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.