Актриса-новичок Шин Е Ын не станет частью новой женской группы JYP

4
5690

Актриса-новичок Шин Е Ын не станет частью новой женской группы JYP

17 сентября популярная веб-дорама  “Восемнадцать” подошла к концу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены подозревают, что между бывшими участницами KARA пробежала черная кошка

Ведущая актриса Шин Е Ын, чья популярность стремительно растет благодаря ее роли До Ханы в «Восемнадцать», пообщалась со СМИ для окончания веб-дорамы. Шин Е Ын, которая была стажером для дебюта в новой женской группе JYP, недавно подписала официальный контракт с JYP Entertainment в качестве актрисы. О своем решении Шин Е Ын рассказала: «Мой дедушка – театральный актер, поэтому я начала свою актерскую карьеру рано. Моя старшая сестра специализировалась на классической музыке, поэтому я последовала за ней, изучая классические струнные инструменты, но после вступительных экзаменов в старшие классы, я начала переосмысливать то, что я хочу делать. В глубине души я знала свою мечту, которую я открыла для себя, когда была моложе, поэтому я выбрала актерство».

Шин Е Ын также поделилась мыслями по поводу подписания контракта с лейблом в качестве JYPE: «Я думаю, что теперь я получаю больше помощи от компании, но она пока еще не ощущается. Я все еще чувствую себя стажером, поэтому я буду продолжать работать с сердцем стажера!»

Наконец, на вопрос о возможности второго сезона «Восемнадцать», Шин Е Ын ответила: «Ничего еще не подтверждено, но если бы 2 сезон начал выходить, я бы, конечно, присоединилась. Шестеро из актеров также хотят 2 сезон, и даже если это не случится, то мы просто хотели бы вместе поработать еще раз».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.