Опубликован новый тизер дорамы “Плохой папочка”

0
259
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый тизер дорамы "Плохой папочка"

Создатели дорамы канала MBC “Плохой папочка” опубликовали новый тизер.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с героиней Ким Джэ Гён из дорамы «Плохой папочка»

Сюжет дорамы, которая будет транслироваться по понедельникам и вторникам, повествует о бывшем профессиональном боксере Ю Джичхоле (Чан Хёк), который в одночасье теряет всё и решает стать плохим человеком, чтобы быть хорошим отцом. Бывший чемпион по боксу и национальный герой теряет семью, славу и удачу за одно утро после того, как терпит сокрушительное поражение на ринге.

В ролике Джичхоль входит на стадион под громкие овации, его голос говорит: “Я никогда не думал о том, чтобы стать невероятным героем для вас, люди”. Затем зрители видят главного героя с разбитым в кровь лицом, он держит в руках таблетку и деньги с нерешительным: “Я только, я лишь…”, затем показан автобус, превращающийся в одно большое пламя.

Сцена вновь переносится в момент боя главного героя на ринге. Он повержен, его противник уверенно улыбается. Затем тот, кто побил Джичхоля, оказывается под одним зонтиком с его женой, Чон Чанджун победно улыбается в машине. Вновь зрители видят губительный эффект синей таблетки на теряющего сознание главного героя. На заднем плане звучат слова: “Результат новых медицинских исследований”.

Наконец, Джичхоль лежит на земле, над ним летают деньги, а он поверженным тоном говорит: “Я всего лишь хотел быть хорошим отцом”.

Премьера дорамы состоится 1 октября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.