Ким Юн Джин рассказала о невероятном труде создателей корейских дорам

0
1085
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Юн Джин рассказала о невероятном труде создателей корейских дорам

Ким Юн Джин прокомментировала свое участие в дораме канала SBS под рабочим названием “Госпожа Ма”.

Смотрите также: Хён Бин выбрал свой любимый сериал, в котором снимался

Она заявила: “Это мои первые съёмки для корейского телевидения впервые за 19 лет, так что “вперед, Корея”. Я и представить не могла, что они будут снимать по 20 сцен в день, да так быстро. Когда бы я ни отправлялась на площадку, просматривая расписание, думала: “Мы не сможем отснять все это. Как это возможно?”, – но так и случалось. Во время съёмок в американских сериалах на протяжении более 10 лет мы работали максимум над девятью сценами в день, если они были короткими, может быть на две больше. Поэтому я думаю, что персонал и актёры потрясающие, раз могут снимать по 20 сцен в день”.

Она продолжила: “Я – фанатка Агаты Кристи и сценария, основанного на ее романах о Мисс Марпл. Я получила сценарий Пак Джин У, в котором было прописано все, вплоть до четвертого эпизода, и прочла его на одном дыхании. “Мисс Марпл” стала “Госпожой Ма”, потому что это корейский проект. Я подумала, что идея хороша.

“Мисс Марпл” – это не история конкретной личности. С одной стороны, она является оригинальным персонажем-кумиром, чья проницательность и понимание человеческой психологии удивительны. Но сценаристы развили личную историю “Госпожи Ма” в корейском стиле, который понравится зрителям. Я была поражена во время чтения сценария Пак Джин У, он был так хорош. Мы все еще завершаем съёмки четвертого эпизода, а сценарий уже дописан до конца 10 серии. Я искренне благодарна. Я восхищена потрясающей переработкой данной истории Пак Джин У”.

Ким Юн Джин завершила свою мысль: “Чуть более 10 лет я была активна в американских сериалах и корейских фильмах. Я была очень расстроена тем, что у меня не было крупномасштабного телевизионного проекта несмотря на то, что я корейская актриса. Я снимаюсь с надеждой, что все пройдет хорошо, дорама получит отличные отзывы, и “Госпожа Ма” станет главным телевизионным проектом Ким Юн Джин”.

“Госпожа Ма” – дорама о женщине, которую ложно обвинили в убийстве ее дочери. Она использует врожденные таланты, чтобы отыскать правду и вывести преступников на чистую воду. Это первый корейский проект по роману Агаты Кристи. Премьера запланирована после завершения трансляции “О ней”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News