Нам Джу Хёк о роли в фильме “Крепость Анси”: “Я – мужественный парень и хотел быть им на экране”

2
797
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Джу Хёк о роли в фильме "Крепость Анси": "Я - мужественный парень и хотел быть им на экране"

18 сентября Нам Джу Хёк дал интервью, рассказав о своей дебютной роли на большом экране в фильме “Крепость Анси”.

Смотрите также: Cоздатели фильма «Наедине с богами» судятся с незаконными прокатчиками

Фильм рассказывает о 88 дневной обороне крепости во время битвы между войсками династий Корё и Тан. Нам Джу Хёк исполняет роль Самуля, который получает секретный приказ от Ён Сомуна (Ю О Сон) и отправляется на поиски генерала Ян Манчуна (Чо Ин Сон).

Описывая своего героя, актёр сказал: “Это мальчишка, который быстро становится молодым мужчиной. Поначалу он много плачет, но затем становится все более зрелым во время развития сюжета. Там есть сцена, в которой он должен разыскать больше воинов. Я подумал, если он начнет реветь и спрашивать, почему бойцы ему не помогают, зрителям будет неясно, что до этого времени было конкретной целью персонажа. Я решил, что обязан сделать его стремления очевидными, поэтому не давал волю слезам во время съёмок”.

Журналисты отметили, что, просматривая слезливые сцены, они подумали, что Нам Джу Хёк скрывает какую-то затаенную боль, которую никому не показывает. Он ответил: “Точно. Всё приходит с опытом. Я думал так, используя это в своей игре. Я не такой тип человека, кому нравится разглагольствовать о собственных проблемах. На шоу “Radio Star” (в котором принял участие актёрский состав фильма) я тоже об этом не распространялся. Многие люди думают обо мне, как о человеке, всю жизнь живущем в большом городе в хорошей семье, думаю, это то, за что нужно быть благодарным, если у окружающих сложилось подобное впечатление”.

Он также поделился некоторыми деталями жизни на съёмочной площадке, включая совместное жилье в арендованном доме с другими артистами и совместные вечера за бокальчиком алкоголя: “Мы часто ходили вместе выпить, но не каждый день. Лишь пара стаканчиков во время ужина. У меня большая сила воли, поэтому я не напиваюсь. Мне не очень нравится пить, я никогда не проявляю инициативу, приглашая кого-то выпить. Но я не делаю ошибок, когда дело доходит до этого”.

Актёр пошутил: “Чо Ин Сон сказал мне: “Пожалуй, “лицом” нашего проекта будешь ты”, – но я никогда не это не соглашался. Я – мужественный парень. Мой персонаж был единственным, кто обучался за границей, у меня не было бороды, зато были длинные волосы. Я тоже хотел показать мускулы. В то время я должен был потерять в весе и выглядеть немного мягче, но я уж очень сильно хотел выглядеть жестким мужиком”.

На вопрос о причине выбора данного проекта Нам Джу Хёк пояснил: “Я принял решение, как только узнал своего героя Самуля. Даже сейчас я изучаю некоторые дополнительные аспекты кинопроизводства, например, бюджетные затраты. Я очень уверен в своем герое. Я принял это испытание с уверенностью, однако, позже, к ней прибавилось большое давление. Поначалу я не знал, с какими старшими коллегами предстоит работать, насколько дорогостоящим будет фильм. Когда я увидел своего персонажа, я не хотел терять такой шанс. Я не хотел отбрасывать возможности, которые получил”.

Нам Джу Хёк рассказал кое-что о своей игре в фильме: “Когда я впервые получил сценарий, я уже знал о битве при крепости Анси. Я думаю, роль Самуля не сможет просто так “пройти мимо меня”. Мне кажется, я сыграл настолько хорошо, насколько могу в своем возрасте. Этот фильм покажет лучшее, что есть во мне как в актере”.

Премьера фильма состоится 19 сентября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News