Хара дала показания полиции

14
5537
ИСТОЧНИКallkpop

Хара дала показания полиции

Бывшая участница KARA Хара пообщалась с прессой в тот день, когда состоялся ее допрос в полицейском участке.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хара рассказала, что ее бывший парень угрожал расправой над ее карьерой

Бывший парень Хары подвергся допросу 17 сентября, и он продолжал настаивать, что не причинял физического ущерба Харе во время их ссоры 13-го. С тех пор в Dispatch появились фотографии синяков Хары, предположительно полученных из-за ударов ее бывшего парня, и девушка также утверждала, что он пытался ее шантажировать.

Появившись 18 числа в сеульском полицейском участке района Каннам Хара выглядела нездоровой, певицы заявила: «Проблема заключается не в том, кто первым ударил. Я думаю, что настоящая проблема будет выявлена после полицейского расследования. Я собираюсь покорно содействовать полиции». Что касается заявлений Чхве, что он не поднимал на нее руку, она ответила: «Это то, что будет раскрыто в ходе полицейского расследования», и по степени ее травм Хара сказал: «Все указано в диагнозе”.

Изначально Хара заявила, что Чхве ударил ее первым и повредил ее бытовую технику после того, как пришел к ней пьяным, поэтому она оцарапала его, защищаясь.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.