Джу Джи Хун заявил, что не может смотреть “Дворец”

5
3649
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джу Джи Хун заявил, что не может смотреть "Дворец"

18 сентября актёр Джу Джи Хун поучаствовал в ток-шоу, которое транслировалось по V Live, в рамках продвижения нового фильма “Серийные убийства”.

Смотрите также: Ён У Джин, Чон Ю Ми и Пак Ён сыграют в главных ролях дорамы «Священник»

Джу Джи Хун заявил, что не может смотреть "Дворец"

Во время шоу он припомнил свой дебютный сериал “Дворец”: “Его часто показывают, но я так и не смог его посмотреть из-за смущения. Я долгое время не мог себя пересилить, пока однажды не наткнулся на анимационную картинку из дорамы в Инста (запрещена в РФ). Я испытал на себе всё бремя своего возраста. Тогда я был так молод. У меня было интервью, в котором мы начали говорить о “Дворце”. Это был мой первый проект, я так часто ошибался. Даже если так, я думаю, многие актёры не способны смотреть свои дебютные работы. Многие люди говорят, что “Дворец” – словно соллёнтхан (суп на говяжьей кости), то есть даже если его показывали уже сотню раз, все равно включаешь и смотришь. В этом году Инста (запрещена в РФ) полон анимационными картинками из этой дорамы”.

Напомним, что сериал “Дворец” вышел в 2006 году.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]