Чо У Ри рассказала о своей работе с Им Су Хян и Ча Ын У (ASTRO)

0
5191
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо У Ри рассказала о своей работе с Им Су Хян и Ча Ын У (ASTRO)

Чо У Ри рассказала о своей работе с Им Су Хян и Ча Ын У (ASTRO) над дорамой “Мой ID – красотка из Каннама”.

Смотрите также: Рейтинги дорам с 10 по 16 сентября

Сюжет «Мой ID — красотка из Каннама» повествует о Кан Мирэ (Им Су Хян), которая сделала пластическую операцию после многочисленных издевательств в школе из-за своей внешности. Она поступает в институт Хангук, желая начать новую жизнь в образе красотки, однако вскоре понимает, что внешняя красота — не залог счастливой жизни.

18 сентября Чо У Ри дала интервью Star News, в котором заявила: “Если честно, прошло не так много времени с того момента, как мы провели вечеринку в честь завершения проекта, все кажется нереальным. Но во время интервью я разобралась в своих мыслях и начала осознавать, что все закончилось”.

“Во время съёмок время летит так быстро. В проекте участвовало много актёров примерно одного возраста, была страстная и отличная командная работа. Я очень повеселилась на съёмках”.

В сериале актриса сыграла роль “богини химфакультета” по имени Хён Суа. Она получила множество комплиментов относительно своей прекрасной внешности, а также за игру девушки с “двойным дном”. Несмотря на то, что ее героиня постоянно ревновала главного героя к Мирэ и пыталась всячески “увести” парня”, Чо У Ри заявила, что их актёрская троица очень сблизилась в реальной жизни: “Им Су Хян была моей сонбэ в школе, поэтому мы с самого начала стали близки и отлично работали вместе. Ча Ын У очень умен и быстр, несмотря на юный возраст. Его частенько называли “гением”, на площадке много раз люди говорили: “Давайте в следующей жизни родимся Ын У”. Было прекрасно поработать с этими двумя людьми”.

Дорама завершилась 15 сентября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]